足球直播 Football Live

2021年10月24日 直播节目表

02:45

比甲

欧本VS圣吉罗斯

02:45

比乙

利尔斯VSKMSK丹泽

02:45

意甲

博洛尼亚VSAC米兰

02:45

阿甲

拉普拉塔体操VS科尔多瓦中央SDE

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS鹿特丹斯巴达

03:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS安道尔CF

03:00

西乙

莱加内斯VS特内里费

03:00

西协甲

费罗尔竞技VS利安尼沙

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS佩雷拉

03:00

非联杯

金字塔VS阿赞

03:00

马尔乙

马沙VS奎伦迪

03:00

玻利甲

史庄格斯VS皇家帕托斯

03:00

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

03:00

智利丁

CD兰卡瓜苏尔VS洛斯安第斯纳

03:00

智利丁

洛塔斯维格VS奥索尔诺

03:00

萨尔U20

CD查拉特南戈U20VS圣塔特卡拉U20

03:00

巴地区

达鲁马AMVS马瑙斯南美

03:00

巴青联

帕莱索FCU20VS阿拉瓜塞马U20

03:00

国际友谊

河床女足VS乌拉圭女足

03:00

巴地区

ASEEVVS伊纽马斯

03:00

阿根地区

唐奥利翁VS雷西斯滕匹亚中央

03:00

阿根地区

茵玛柯拉达VS圣卡洛斯的阿根廷人

03:00

玻利乙

罗莎里奥VS苏克大学

03:00

阿TA

拉斯帕雷加斯体育VS北克鲁塞罗

03:00

球会友谊

皇家娱乐女足VS卡塞雷斯EC女足

03:00

法甲

里尔VS布雷斯特

03:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS比利亚雷亚尔

03:30

巴西乙

维多利亚VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

03:30

摩洛超

哈撒那VS尤索非亚

03:30

委内乙

米纳文VS利贝尔塔多FC

03:30

委内乙

提坦斯VS雷伊

03:30

美职业

西雅图音速VS肯萨斯竞技

04:00

厄瓜甲

基多天主大学VS穆苏克鲁纳

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS奥尔索马尔索

04:00

巴丙

帕桑度VS伊图诺

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS委内瑞拉女足

04:00

智利丙

罗德林多罗马VS利马切颜色

04:00

巴青联

波蒂加U20VS巴拉纳斯RN20

04:00

阿TA

皮科将军镇VS卡米尼罗斯

04:00

巴U23杯

卡皮兰加U23VS科达哈斯U23

04:00

巴西甲

尤文图德VS塞阿拉

04:00

巴西甲

桑托斯VS米内罗美洲

04:10

阿乙

玛伦VS贝尔格拉诺防卫队

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS库斯科

05:00

智利甲

奴伯伦斯VS维尼亚德马埃弗顿

05:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS柏斯度

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS瓜达卢普

05:00

哥斯甲

泽伦顿VSAD格雷西亚

05:00

危地甲

CSD索罗拉省VS瓜斯塔托亚

05:00

尼拉甲

塞巴科VS祖云达斯马纳瓜

05:00

国际友谊

墨西哥女足VS阿根廷女足

05:00

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS索尔美洲队

05:00

尼拉乙

古铁雷斯VS沙司足球俱乐部

05:00

墨西丙

切尔沃FCVSCD奧特拉

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVS精英教授

05:00

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS鹦鹉大学

05:00

墨西丙

CD克雷塔罗VS蒙大拿足球俱乐部

05:00

墨西丙

埃斯科皮奥VS亚马坎

05:00

巴马甲

CD阿拉比VS科斯塔埃斯特角

05:00

巴马甲

阿利亚VS圣米格利托体育

05:00

洪都A联

荷兰足球俱乐部VS胡蒂卡尔帕

05:00

哥斯乙

巴里奥VS摩拉维亚足球

05:00

危地乙

奎赫FCVS苏奇特佩基

05:00

阿甲

防卫者VS普拉腾斯

05:15

玻利甲

威斯特曼VS帕瑞

05:15

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS泰皮克

05:15

萨尔女联

查莱特纳高女足VS马特体育会女足

05:30

墨西丙

萨尔蒂洛VS马塔莫罗斯体育

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多VS阿特兰大竞技

06:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS欧帕尔利奥

06:00

墨西联

普埃布拉VS莱昂

06:00

巴丙

博塔福格PBVS克里丘马

06:00

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS佩纳罗尔

06:00

国际友谊

哥伦比亚女足VS智利女足

06:00

墨西丙

弗雷斯尼洛VS瓜达拉哈拉大学业余队

06:00

伯利兹超

瓦吉亚体育VS海拔FC

06:00

巴地区

格雷米奥索里索VSCE杜姆波斯克

06:00

美职业

哥伦布机员VS纽约红牛

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS弗拉门戈

06:05

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

06:10

阿乙

泰格雷VS查卡里塔青年

06:15

巴西甲

福塔雷萨VS巴拉纳竞技

06:30

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS奥伦斯CS

06:30

阿鲁巴联

SV卡拉维尔VSSV艾思特拉

07:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS伊希库斯尼斯塔史

07:00

美乙

印地十一VS塔尔萨钻机工

07:00

美乙

劳顿联VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

美超

北卡罗莱纳VS托曼塔FC

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

美超

奥马哈VS里士满踢球者

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VS陶罗

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVSCD尤尼维尔斯塔里奥

07:05

哥伦甲

曼特宁独立VS托利马体育

07:15

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

07:15

阿甲

罗萨里奥中央VS竞技俱乐部

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

智利乙

塔尔卡流浪者VS科金博

07:30

玻利甲

国民波托斯VS布鲁明

07:30

美独联

查塔努加VS新阿姆斯特丹

07:30

美职业

多伦多FCVS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

费城联合VS纳什威尔

07:30

美职业

纽约城VS华盛顿联

08:00

墨西联

墨西哥美洲VS泰格雷斯

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS图森

08:00

库拉索联

SV乌德巴VS霍兰德容

08:00

库拉索联

SV胜利男孩VSSV亚

08:00

美职业

国际迈阿密VS辛辛那提

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶FC

08:00

美职业

芝加哥火焰VS皇家盐湖城

08:10

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS阿尔米兰提布朗

08:30

萨尔超

查莱特纳高VS圣塔特卡拉

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS新墨西哥联

08:30

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

08:30

美超

北德克萨斯VS新英格兰革命B队

08:30

萨尔女联

圣塔特卡拉女足VSCD阿斯德福女足

08:30

美独联

芝加哥ACVS马里兰山猫

09:00

厄瓜甲

利加大学VS约森独立队

09:00

萨尔超

梅塔帕VS乔科罗FC

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD奥林匹亚

09:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

09:00

洪都甲

CD维多利亚VSCD维达

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VSCA独立队

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS加州联合警署

09:00

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS霍尼亚拉南部联合医院

09:00

美职业

科罗拉多急流VS波特兰伐木者

09:10

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

09:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS三宝珑

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

危地甲

夏拉祖VS圣露西亚FC

10:00

美独联

LA弗斯VS密歇根星

10:00

美职业

洛杉矶银河VS达拉斯FC

10:00

美职业

圣何塞地震VS温哥华白帽

10:30

美乙

凤凰重生VS萨克拉门托

10:30

日室内足

北海道室内足球队VS横滨SCC五人足

11:00

斐济联

纳迪VS雷瓦

11:00

斐济联

苏瓦足协VS芭

11:00

所罗岛联

科萨VS亨德森鰻鱼

12:00

日足联

大分公式VS丸安冈崎

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

松江FCVS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

本田洛克VSFC刈谷

12:00

日足联

奈良俱乐部VS大阪俱乐部

12:00

日足联

高知联合VSFC本田

12:00

日足联

平田町VS润梅尔青森

12:00

日丙

今治VS富山胜利

12:00

日丙

横滨体育VS万劳雷八户

12:00

日丙

福岛FCVS特格瓦嘉洛宫崎

12:30

斐济联

纳维VS拿都格

12:45

日室内足

长野室内足球队VS北九州内足球队

12:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS布里斯班奥林匹克U23

12:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS黄金海岸联合U23

12:45

澳昆U23

卡帕拉巴U23VS瑞德兰茨联U23

13:00

韩K4联

全州市民VS中浪野马

13:00

韩K4联

平昌FCVS忠州市民

13:00

日职乙

东京绿茵VS千叶市原

13:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山口雷法

13:00

日职乙

町田泽维亚VS枥木SC

13:00

日丙

熊本深红VS赞岐

13:00

日丙

FC岐阜VSAC长野帕塞罗

13:00

所罗岛联

马里斯特VS劳古联合

13:00

日职联

札幌冈萨多VS福冈黄蜂

13:30

香港甲

中西区VS公民

13:30

香港甲

骏棹VS东区

13:30

香港乙

光华VS屯门

13:30

香港乙

花花VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

观塘VS湾仔

13:30

香港乙

虎门VS葵青

13:30

澳足总

昆士兰狮队VS布里斯班狮吼

13:30

香港丙

香港福建VS九龙木球会

13:30

香港丙

恒华VS云因FC

14:00

女亚杯预

缅甸女足VS阿联酋女足

14:00

韩K4联

始兴市民VS骊州世宗

14:00

日职乙

SC相模原VS金泽

14:00

日职乙

松本山雅VSFC琉球

14:00

韩K联

济州联队VS全北现代

14:00

韩K联

大邱FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS蔚山现代

14:00

韩K联

江原FCVSFC首尔

14:00

韩K联

水原城VS光州FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS仁川联队

14:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

15:00

日室内足

名古屋室内足球队VS浦安室内足球队

15:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

15:00

澳昆超

卡帕拉巴VS瑞德兰茨联

15:00

澳昆超

布里斯班前锋VS布里斯班奧林匹克

15:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS洛根利泰柠

15:30

香港甲

南华VS凯景

15:30

香港甲

深水埗VS永义

15:30

香港甲

黃大仙VS北区

15:30

香港甲

愉园VS和富大埔

15:30

香港甲

天行元朗VS沙田

15:30

香港乙

聖約瑟VS淦源

15:30

香港乙

东升VS九龙城

15:30

香港超

冠忠南区VS港会

15:30

中协杯

上海申花VS深圳队

15:30

西丁

马拉加B队VS梅利亚英特吉姆

15:30

香港丙

荃湾VS宏辉驹腾

15:30

香港丙

WSEVS康宏晨曦

15:30

印度乙

兰杰斯VS沙龙FC

15:30

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS麦特鲁格女足

15:30

乌兹女超

宾约哥女足VS阿格玛女足

15:30

乌兹女超

塔什干棉农女足VS纳弗巴霍女足

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS半岛电力

16:00

南非后备

摩洛卡后备队VS皇家AM后备队

16:00

日职联

川崎前锋VS清水鼓动

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS赫鲁钦

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS斯洛瓦科B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VS莫尔

16:15

捷丁

米特VS巴尼克苏

16:15

捷丁

布尔诺B队VS哈夫利库布罗

16:15

捷丁

哈维瓦VSFK坡付明

16:15

捷丁

史拉维辛VSFC斯特拉尼

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS欧帕瓦B队

16:30

奥乙

卡芬堡VS圣珀尔滕

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS毕那索

16:30

捷丙

利巴域B队VS贺拉戴克B队

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS科马尔诺

16:30

德U19

海登海默U19VS美因茨05U19

16:30

捷丙

辛宁B队VS哈纳卡

16:30

奥丁

FC沃尔德斯VS维斯密尔05

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VS奥斯特巴尼

16:30

奥丁

SV玻璃VS热宾兰

16:30

泰乙

暹罗VS非塔布里联合

16:30

泰乙

格拉科赛迈联合VS北曼谷学院

16:30

泰乙

通布里联VS曼谷FC

16:30

泰乙

那空拉查斯马联VS耶梭通府FC

16:30

泰乙

直流FCVS泰国皇家舰队

16:30

泰乙

班布昂FCVS马塔哈特罗勇

16:30

泰乙

美索镇联VS塞克韦夫FC

16:30

斯伐丙

斯拉维亚克思雀VS斯比斯克泊迪

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS斯马特奴

查看更多